- Stadtvilla Global - http://www.stadtvilla-global.de -

Das Team

[1]Necati Manap

Leitung, Koordination und Vernetzung der Arbeit im Sozialraum, Außerschulische Kinder- und Jugendbildung, Projekt- und Qualitätsentwicklung, Kulturelle-und PolitischeJugendbildung, Öffentlichkeitsarbeit, Fundraising

Necati.Manap@stadtvilla-global.de [2]

Kersten Richter
Kersten.Richter@stadtvilla-global.de [3]

Andreas Papadatos
Andreas.Papadatos@stadtvilla-global.de [4]

Irina Pilyavskaya
Irina.pilyavskaya@stadtvilla-global.de [5]

Daniela Becker
Daniela.Becker@stadtvilla-global.de [6]

Jan Haberzettl
jan.haberzettl@stadtvilla-global.de [7]